• X Международный B. Dvarionas Молодые пианисты и соревнования на скрипке
  • [A] Heifetz 2021 Finalas
  • EN: Piano Competition's finalists announcement
  • EN: VIII International M.K. Čiurlionis Piano and Organ Competitions results announcment
  • EN: Second day of the VIII International M.K. Čiurlionis Piano Competition‘s finale
  • EN: First day of the VIII International M.K. Čiurlionis Piano Competition‘s finale
  • EN: VIII International M.K. Čiurlionis Organ Competition‘s Laureates concert
  • EN: Organ Competition's finale 2019
  • EN: Moments from round I third day of the pianist competition 2019
  • EN: Organinst opening ceremony and drawing of lots(M.K.Čiurlionis Competition 2019)
  • EN: Pianist opening ceremony and drawing of lots (M.K.Čiurlionis Pianist Competition 2019)
  • EN: 1 tour M.K. Čiurlionis Pianist Competition 2019
  • EN: 2 tour M.K. Čiurlionis Pianist Competition 2019
  • EN: Moments from round II second day of the pianist competition 2019
  • EN: Moments from tour I, second day of organist competition 2019
  • EN: Moments from round I second day of the pianist competition 2019
  • EN: 1 tour M.K. Čiurlionis Organist Competition 2019
  • EN: 2 tour M.K. Čiurlionis Organist Competition 2019
  • Конкурс имени М. К. Чюрлёниса в 2015 г.
  • Конкурс имени С. Вайнюнаса
  • Конкурс Я. Чейфеца в 2013 г.
  • Конкурс Дварионаса в 2012 г.

Показать описание

Финалисты

Anite Stroh (Германия), David Petrlik (Франция), Rūta Mažolytė (Литва), Александр Котельников (Россия), Ayako Tanabe (Япония), Mayumi Kanagawa (Япония-США)

Благодарность

Маэстро Gidon Kremer и мэр города Вильнюс Artūras Zuokas

Прием мэра города Вильнюс

Перед закрытием

Ayako Tanabe (Япония) and Alexandr Kotelnikov (Россия)

Финалисты

Жюри и финалисты

Победительница I премии

Mayumi Kanagawa (Япония-США)

Церемо́ния награжде́ния

Литовская национальная филармония

Самая юная участница

Emma Meinrenken (Канада)

Победительница спец. приза

Verena Chen (Германия)

Финал

Kremerata Baltica и лауреат I премии

Дипломант

Rūta Mažolytė (Литва)

Лауреат III премии

Ayako Tanabe (Япония)

Лауреат III премии

Александр Котельников (Россия)

Финал конкурса

Kremerata Baltica и лауреат II премии David Petrlik (Франция)

Дипломант

Anite Stroh (Германия)

Жюри

Gidon Kremer, Petras Radzevičius, Сергей Кравченко, Jurgis Dvarionas, Boris Garlitsky, Krzysztof Wegrzyn

J. Heifetz


Патронаж


Главные Cпонсоры


Oрганизаторы


Членство



Язык